Почему у нас дешевле?

Тут мы расскажем, почему именно продукция Berlin Kozmetik™.

  • Вы не переплачиваете за бренд. За имя, за флакон, фактическая стоимость которого 5 руб. В итоге 20-30% от суммы вы оплачиваете именно за это.
  • Вы не оплачиваете за рекламу французкой парфюмерии. Да. Издержки за рекламу ложатся на конечного потребителя, т.е. Вас.
  • Таможенные пошлины, санкции с Европой и другие политические игры. В этом случае так же страдает конечный потребитель, т.к. производитель вынужден повысить цену на свой продукт.
  • Турция ближе, чем Европа и с ней у нас более дружелюбные отношения. Доставка продукта из Турции в несколько раз дешевле, чем из Европы.
  • У нас нет розничной сети, нет больших розничных площадей, за которую необходимо оплачивать аренду. Мы не содержим большое количество продавцов, которые гуляют по торговому залу и получают за это свою зарплату. 
  • Так же у нас нет издержек на проверяющих за торговыми точками - пожарная инспекция и так далее, т.к. торговых розничных площадей у нас нет.

На выходе что мы имеем? Да - это не Франция, но ароматы идентичные. Стойкость привышает 72 часа, что нельзя сказать о парфюме из Франции. Ароматы насыщеннее и со шлейфом. Цена в 5-8 раз ниже, чем на парфюмерию из магазина.

Хотим отметить!

В розничных сетях встречаются подделки низкого качество за довольно таки высокую стоимость. Это уже не раз освещалось в СМИ. Возникает вопрос. Стоит ли переплачивать, если есть продукт с лучшей стойкостью, более насыщенным ароматом известных брендов, не подделка, которая держится от силы 10-20 минут (в итоге вы покупаете только флакон с надписью любимого бренда), стоимостью в 5-8 раз дешевле?  Ответ очевиден. Команда Shaik-Vip поможет Вам оставаться в тренде за гораздо меньшие деньги не во вред качеству. 

Вся продукция подлинная, имеющая голограмму (Original), QR-код на каждом флаконе, маркировку "Честный зна